МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 140 м

Огромное количество вопорсов. Не работает Личный кабинет. Быстро израсходовался Интернет трафик. Так и не могла добраться до " живого " консультанта. В чат не могу зайти, так как нет личного кабинета, выскакивает ошибка. Очень неприятно, что мое общение как частного клиента начинается с такого количества вопрос и претензий к качеству работы компании со своими клиентами

• У меня тоже проблемы с трафиком. Еле дозвонилась к ним, обвинили мой телефон якобы он жрет весь интернет. Хотя раньше нормально было, а в 2015 году вот такие дела

• Написала в FB. мне ответили ссылкой, куда можно задать вопросы. пока жду ))

• Просто раньше, был сбой, что ваш трафик не ограничивался и вы могли качать по 500 гб по террабайту трафика в день и никто не ограничивал, теперь просто работает корректно по тарифу вот и все, такая же фигня была