МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 150 м

Когда захотела перейти к ним, уверяли что абон.плата в любом случае будет списываться пропорционально кол-ву дней в месяце, либо потраченным минутам, но когда она стала уходить за один день как за 3 дня, при том что не разговариваешь вообще (не говоря уже об смс и интернете) начали объяснять, что грубо говоря, если вы 29 дней не будете класть деньги, то на 30 день спишутся (пусть даже в минус) все 400.
Перешла к ним только из-за того что уверяли — будет не так как у моего предыдущего оператора (у них все деньги за раз списывались).
Всегда уважала Мегафон, т.к. он был у всей моей родни и у половины знакомых, теперь жалею что потратила силы и время, и стаж у прежнего оператора на Мегафон.
Будьте внимательней когда задаете вопросы!!! Я лично очень хорошо разбираюсь в этих вопросах, но даже меня уболтали так что я не раздумывала