МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 150 м

Не самый дешевый оператор, зато связь всегда есть. Пользуюсь услугами много лет, и вот, предложили бесплатный ежемесячный кредит. По своей глупости согласился, теперь не знаю, как отключить. С этой заманухой денег больше уходит.

На сайте в личном кабинете вообще нет никакой информации об этой услуге, а через телефонный запрос отключить невозможно, так как сервис все время не отвечает. Тратить время и идти ради этого в офис как то не очень хочется.

• С ними в кредиты лучше не "играть",так как они закрутят-замутят,наподключают разного рода опций и вууух,как у меня 1270 со счёта уведут в свой карман,только после хождения с трёхкратным написанием претензий,лёд стронетсяа так всё "игрульки в непонятки",по шаблнно -заученным некорректным фразочкам!!!!А я с 2007 года являлась клиентом этой"дружеской"компаниикоторая решила "поблагодарить"за лояльность мою!Вобщем,отписались и даже не извинились за незаконное снятие средств,как выяснила детализация.купленная за 70р((она и раскрыла все незаконности по факту,непонятные опции,подключенные без моего согласия ,замены ночные гудков,аж по три раза,ну я и "меломанка",однако!Фу,такая гадость этот ваш подход к работе с абонентами,ваш стиль работы по уводу денег со счетов и ваши гадские тарифы!Поучитесь у конкурентов,много от вас сбежало!"Теле 2"дышит в спину со своими приятными тарифами,а я уже не с вами!И вы ,не попадайтесь в ловушку,не соглашайтесь на этого оператора и его заманушные кредиты!Печально,но факт!!!