МегаФон

• Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 150 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Ох уж этот Мегафон.
В свое время я сама работа на оператора связи и знаю обо всех сложностях его судьбы. НО ТАК ОБСЛУЖИВАТЬ не умели даже мы в начале века.
Конечно, нас жестко контролировали, клиент был всегда прав, а не всегда дебил, как это работает в Мегафоне, поэтому мы и дернуться боялись. Но зато мы могли гордиться качеством обслуживания!
К...

Ох уж этот Мегафон.
К сожалению, по работе вынуждена взаимодействовать с сотруниками этой поистине "блестящей" организации. Но чем дальше, тем ощутимее я стараюсь скинуть эту повинность на секретаря. Мы даже счета на оплату выбивали порой неделями!!!
Здесь невозможно: припарковаться, найти грамотно и верно оформленный бланк для заполнения (хотя бы датированный этим веком), быть обслуженным быстро, квалифицированно, с улыбкой и с первого раза, найти свою доверенность, услышать извинения и увидеть изменения в лучшую сторону.
А с недавних пор до корпоративного отдела стало ОФИЦИАЛЬНО нельзя дозвониться. В справочной же рекомендую задавать один и тот же вопрос нескольким операторам. Я не шучу. Самой приходится так делать, потому что получить правильную информацию ООООООЧЕНЬ сложно и почти не возможно сделать это с первого раза.
Снимаю шляпу. А Мегафон ею занимается.
Кадры решают все. Но компания Мегафон об этом не слышала.