МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 150 м

Хочу сказать пару слов в пользу Мегафон.
Пользуюсь услугами этого оператора 12 лет. За это время абонентами Мегафон стали и мои повзрослевшие сыновья.

Очень напрягло, когда в прошлом году начали снимать с моего счета деньги за какие-то входящие развлекательные СМС. В результате семейный бюджет пострадал на 600 рублей. Но в офисе компании помогли решить эту проблему, правда деньги не вернули. Теперь на всех телефонах стоит запрет на рассылку развлекательных СМС. Подобные случаи больше не повторялись. Постоянно отслеживаю счета всех членов семьи через сервис-гид, это не особо напрягает.

На днях случайно подключила пакет Интернет Планшет S за 419 рублей в месяц (ну вот такая я талантливая...). Обнаружила ошибку только через пару недель. Ни на что особо не надеясь, позвонила по круглосуточному телефону. Девушка-оператор очень приветливо поговорила со мной, выяснила, что я так и не воспользовалась оплаченной услугой и вернула все деньги мне на счет. Неожиданно и приятно :)

По поводу качества: где бы я ни была в Екатеринбурге, я всегда на связи. Прекрасно пользуюсь интернетом 4G. Постоянно смотрю фильмы и телепередачи в общественном транспорте. Нужно же чем-то занять себя по дороге на работу и обратно.
Менять на более дешевого оператора, думаю, смысла нет. Тем более, что отзывы о них тоже далеко не лестные.