МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 150 м
suerte86 написала 2 отзыва об этом месте

К МегаФон испытываю смешанные чувства, будучи их клиентом с 2012 г. Сначала - в качестве корпоративного (скажу, что все устраивало, девочки-личные менеджеры очень любезны, все вопросы решались моментально).
А вот потом я переехала загород, и мне пришлось стать абонентом как физ лицо, с одной симкой для телефона, и одной - для модема, т.к. с интернетом выбор сотовых операторов тут небольшой.
И тут начался АД. На протяжении года я испытываю постоянные проблемы. В основном с интернетом. Но, по порядку.
1. Любимая фишка - это навешивать мне платные МОБИЛЬНЫЕ подписки. И утверждать, что я подписалась сама. Вот на кой мне на ноуте они? Благо, я сама юрист, написала претензию, что я согласия в надлежащей форме не давала - деньги вернули. На тот момент, за подписки списали сумму около 2000. Зайти в личный кабинет и понять, за что, я не могла - смс с паролем не приходила, кое-как решила этот вопрос с тех.поддержкой. В июне мы уехали отдыхать, и вуаляшки - по приезду обнаружили подключение трех МОБИЛЬНЫХ подписок на эротические сайты. Списали 600 рублей за НЕДЕЛЮ. Опять писать претензию придется, заняться же мне незачем, а времени вагон лишнего.
Причем, это только к модемной симке такие шутки, с той, что в телефоне (а в городе я выхожу в инет с нее) такого не происходит.
2. Косяки со скоростью. То есть, то нет на ровном месте. Стоит антенна-усилитель, в 70% случаев даже фильмы смотрим, в остальном - бывает, тупит по полчаса.
3. Последняя капля. Клнчился оплаченный месяц тарифа Интернет М, соответственно, автоматом перекидывает на информационную страничку, где указано, что баланс 5 руб., ниже - линейка тарифов. Ну ок, смотрю - надо 519 руб., перечислила с карты. А не подключается и не списывается. Шайтанама, сижу и нервничаю. Потом решила зайти в ЛК, там посмотреть, может, опять подключили какую-то шляпу. А там мой тариф не 519… а 540 рублей. ВНЕЗАПНО. За время пути, собачка успела чуть-чуть подрасти (с). Тут мне стало обидно и немного гадливо даже. И я решила написать тут отзыв.