МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 140 м

С июня хвалила мегафон: деньги не 'исчезали' ни разу, интернет хороший, пакет связи удобный. И все классно
Но не тут то было. 6 января (как вы понимаете совсем не давно) мне приходит смс о том что трафик интернета в 3 гб исчерпан. Как? Как за 6 дней я могла потратить 3 гб хотя полгода мне этого количества на месяц хватало?? Думаю 'ну ладно, переживу, может восстановят завтра-послезавтра.
10 января интернета все нет. Я как пещерный человек, сообщения в вотсапе отправляются по 5-7 минут.
11 душа не выдержала подключила еще 1 гб. 13 снова смс мол все дорогая и этого нет.
Хорошо. Еще 1 гб
Сегодня 15 января мне снова приходит смс что и этот уже закончился.
Звоню по номеру 88005500555. Подключаюсь к некому Сергею. Объясняю ситуацию и в ответ слышу 'ничем помочь не могу'
Я 'Хорошо, кто может'
Сергей 'не знаю'
Я 'вы хотите сказать что я сижу в интернете круглосуточно?'
Тут он выясняет какой у меня телефон и начинает в отвалительном тоне рассказывать мне какой 6 Айфон плохой (у самого видимо нет)
Ладно, черт с этим консультантом. Только проблема вся в том, что айфоном пользуюсь с конца ноября и все было хорошо до недавнего времени, а тут вдруг на тебе, живи до февраля без интернета или каждые 2 дня плати по 90р за 1 гб
Уф, видимо придется ехать по этому адресу и разбираться с ними
Плохо друзья, очень плохо