МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 140 м

До недавнего времени пользовалась услугами Мегафона без нареканий: интернет работал, деньги почём зря не снимали, связь радовала качеством, спаммеры от меня отстали после негативного отзыва на Флампе от 18.11.2014. В общем, даже как-то неловко было за критику. Пока я не решила воспользоваться услугой "перевод денег со счёта мобильного телефона на банковскую карту".

Обычно я такими непроверенными сервисами не пользуюсь, ибо опасаюсь свистелок и, пардон, перделок, с помощью которых деньги со свистом улетучиваются со счёта. Но тут повод был особый - девочки с кошачьей передержки попросили помочь им материально, так как котику не хватало денег на уже начавшуюся операцию. Помочь нужно было срочно, даже сиюминутно, любой суммой. Ну а я решила, что "Мегафон" - это современный оператор связи, надёжный и удобный, который не подведёт. Закинула девочкам денег сколько было - сервис и правда довольно удобный, краем глаза приметила малюсеньким шрифтом накорябанное предупреждение о комиссии. Барабанная дробь! Комиссия с перечисленных мной ничтожных 200 рублей составила, внимание! - 109,7 рублей! Это ещё что за цирк с конями?! Такую конскую комиссию даже платёжные терминалы не берут! А с тысячи сколько бы списали, рублей 500?

Совести у вас нет, уважаемый "Мегафон", поэтому вашими так называемыми услугами я пользоваться больше не собираюсь. Будущее ваших абонентов действительно зависит от них самих, поэтому, думаю, с таким отношением к ним скоро у вас не останется ни одного. 1.

P.S.: а сервисы "установи такую-то ненужную ерунду за свои кровно заработанные" давно морально устарели. И даже если делать так же подло. как делает "Мегафон" - при снятии блокировки выскакивает объявление, в которое неподготовленный человек может ткнуть ненароком - ничего хорошего это не сулит. Никакой выгоды - только разочарование в очередном телеком-операторе.