МегаФон

Оператор связи
  • Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Недавно заходили в данный салон чтобы перенести договор с одного физлица на другое, оформили быстро, в этот же день решили перейти к другому оператору. После этого 4 дня подряд другой оператор отправлял смс о несоответствии данных.
Начали разбираться-не правильно занесли данные при переоформлении... И ладно была бы одна ошибка! Россия с маленькой написали, слово город маленькими и сократили, в улице сделали ошибку... И это человек просто переписывал с паспорта!
По-моему это говорит о некомпетентности и небрежности сотрудника... Ну а нам пришлось 4 дня обзванивать операторов и выяснять в чем проблема, а потом снова ехать в другой салон, вносить изменения!

Добрый день, Kshishlyaev!
В первую очередь, благодарим Вас за описание данной ситуации, это поможет нам предоставить наилучший сервис при Вашем следующем обращении в компанию МегаФон!
Для ответа на Ваш вопрос подробнее, пожалуйста, сообщите номер, который Вы оформляли на перевод. Вы можете сделать это здесь, в ответ на наш комментарий, или в личном сообщении на наш аккаунт http://flamp.ru/user898332... .
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Мы предпримем все необходимые действия, для того, чтобы предоставить для Вас ответ максимально оперативно.

С уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов Анна.

• Добрый день, Kshishlyaev!

С уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов Анна.