МегаФон

Оператор связи
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Решил перейти с Мотива на Мегафон. Зашел на сайт мегафона, оказывается есть возможность перейти прямо через сайт, круто. Но не все так просто оказалось. На сайте был баг, не все обязательные формы отображались.
Написал в ТП на том же сайте, сказали позвонить. Звоню, сказали подойти в офис, 21 век - высокие технологии.
Написал жалобу с описанием проблемы, перезвонили и отчитались о исправлении бага на сайте, позвонили после 21 00.
Зашел на сайт, заполнил бланк, дождался доставки симки.
Доставщик приехал, сверил документы, взял 100 руб. и отдал симку.

Предполагаемый срок перехода 18 декабря.
Срок прошел, а переход не происходит, мега сервис.

Думал написать в ТП через сайт, теперь там могут это сделать только клиенты мегафона, отгородились.

Добрый день, nkp210!
Благодарим Вас за описание данной ситуации, это поможет нам предоставить наилучший сервис при Вашем следующем обращении в компанию МегаФон!
В первую очередь от лица Компании «МегаФон» приносим Вам свои извинения за то, что наше качество обслуживания не оправдало Ваших ожиданий.
Надеемся, что Вы предоставите нам возможность разрешить Ваш вопрос в индивидуальном порядке (информацию, которая необходима для этого мы отправили Вам в личных сообщениях).

С уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов Евгения.

• Добрый день, nkp210!

С уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов Евгения.