МегаФон

Оператор связи
  • Викулова, 39/1
  • Викулова 50 м

На прошлой неделе купили новый телефон поэтому понадобился переходи на другой формат сим-карты. Пришли перед самым закрытием, но нам уделила девушка столько, сколько потребовалось. Даже дали консультацию по переносу контактов с IOS на Android. Полностью удовлетворен, за работу ставлю 5!

Добрый день, noodle123!
Мы очень рады видеть Ваш положительный отзыв о работе нашего салона МегаФон. Спасибо, что оценили нашу работу над безупречным обслуживанием, мы стараемся каждый раз превзойти ожидания!
Надеемся, что теперь для Вас нет ничего проще, чем перенос контактов с iOS на Android.
Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками. Приходите за подарками к Новому Году для родных и близких!
Консультацию по услугам компании и своему номеру Вы так же можете получить любым удобным для Вас способом: http://svr.megafon.ru/help/faq/#...
Желаем приятного общения и отличного настроения!
С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.

• Добрый день, noodle123!
    Желаем приятного общения и отличного настроения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.