МегаФон

Оператор связи
  • Викулова, 39/1
  • Викулова 50 м

После того как мотив списал за сутки в Москве 27000 пришли за симкой Мегафон! Девушка была вежлива! и быстро все оформила!) тарифы все включено без роуминга по стране! То что нужно нам)

Сотрудникам Салона мы Ваш отзыв так же передали, и он обязательно будет учтен в оценке его работы.
Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками.
Для получения информации по услугам компании и своему номеру Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам любым удобным для Вас способом: http://svr.megafon.ru/help......
Желаем приятного общения и отличного настроения!
С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.

• Добрый день, Sasha_EKE! Мы очень рады, что Вы сделали выбор в пользу компании МегаФон. Спасибо, что оценили нашу работу над безупречным обслуживанием в салоне! Не сомневаемся, что Вы столь же высоко оцените преимущества мобильной связи и сервиса компании МегаФон.
    Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками.
    Желаем приятного общения и отличного настроения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.