МегаФон

Оператор связи

Искал телефон сестре, интернет подсказал, что самый интересный вариант есть у "Мегафона", в наличии имеется в этом салоне.
Отлично, зашел после работы, смотрю на витрину, а цена отличается на 1500 рублей. Хотя на странице с телефоном об этом как-то не сказано.

На мой вопрос, что мне теперь стоит заказать на сайте и подождать заказа? Консультант тут же позвонил в Ритейл, договорился, чтобы они приняли от него по телефону мой заказ и сразу одобрили.
В итоге через минуту я вышел из салона с подарком для сестры! Клиентоориентированный подход в действии, что очень приятно.

Хотелось бы сказать огромное спасибо консультанту, который работал 4 февраля вечером (к сожалению забыл фамилию пока шел) и надеюсь, что его поощрят за это. Хотя бы грамотой, как это любит делать Мегафон.