МегаФон

Оператор связи
  • Щорса, 94/1
  • Чкаловская 100 м
  • Автовокзал 230 м

06.03 посетил данный салон с целью подбора и подключения тарифа для разговоров в поездках по Уралу. Сотрудник Дмитрий всё подробно рассказал, помог определиться, на примере показав выгоды для меня, как для клиента, был вежлив и доброжелателен. Спасибо мегафону за отличный сервис, приду обязательно ещё в данный салон в будущем.

Добрый день, alexandrov.zhenia123!
Мы очень рады, что Вы сделали выбор в пользу компании МегаФон. Спасибо, что высоко оценили работу нашего сотрудника! Не сомневаемся, что Вы столь же высоко оцените преимущества мобильной связи и сервиса компании МегаФон.
Дмитрию мы Ваш отзыв так же передали, и он обязательно будет учтен в оценке его работы.
Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками. Приходите за подарками для родных и близких!
Для получения информации по услугам компании и своему номеру Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам любым удобным для Вас способом: http://svr.megafon.ru/help......
Желаем приятного общения и отличного настроения!
С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Анна.

• Добрый день, alexandrov.zhenia123!
    Желаем приятного общения и отличного настроения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Анна.