МегаФон

Оператор связи
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

О, думала, буду первая, кто напишет!)
Ужасное отношение консультантов!

О, думала, буду первая, кто напишет!)
Ужасное отношение консультантов!
Подключала интернет, неправильно проконсультировали, сказали безлимитка, заплатила (инет через модем) 500р. Через две недели прихожу, говорю у меня инет отключили, ок, объяснили, какой у меня именно тариф, и говорят ещё 500р нужно оплатить, а мне нужен этот их горе инет на неделю, потом я уезжаю в другой город, и мне он не нужен! Нет, говорю, давайте хотя бы 250р, а то что то дороговато 1000р за инет, ЗА 3 НЕДЕЛИ, при чём даже фильм не посмотришь. В общем, одна нервотрёпка!!! Я бы не стала подключать, если сказали при подключении, что это не безлимитный тариф!
Жаль потраченное время, деньги, и терпеть не могу наглых работников этой сферы..

• Извините конечно, а я не могу терпеть таких людей! Ужас, стояла в очередь, одной женщине объясняли, объясняли, а толку ноль. Вот такие как вы приходят, сами ворон читают, а потом задерживают и кричат на сотрудников. Если вы ничего не соображаете, тогда и не берите. Меня вот всегда там обслуживали хорошо, особенно сотрудник Илья.