МегаФон

Оператор связи
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

В последнее время, как-то я разочаровываюсь в консультантах магазинов торгующих техникой. Но сегодня отношение изменилось, чуточку в лучшую сторону. Покупали телефон Microsoft Lumia 640 LTE, обойдя несколько магазинов в Парк Хаусе, забрели в "Мегафон". Как я уже писала выше, с большим сомнением я отношусь к продавцам в данной области, но в этом филиле бело-зеленого оператора сотовой связи мой скептецизм дал трещину.

Консультант Георгий показал себя только с лучшей стороны, найдя подход к клиенту, доказав свой профессионализм и то, что он разбирается в своей области, а не просто простаивает весь день в магазине, изображая предмет интерьера.

С удовольствием и радостью мы вышли из магазина обнимая пакетик с долгожданным приобретением:)