МегаФон

Оператор связи
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Не дай вам бог купить что-то тут по карте.Десять месяцев работал телефон нормально,но сдох.Получил бумагу из сервиса о ремонтонепригодности .Пришел в салон, а там и говорят ,-вы платили с карты и вам вернем деньги на карту в течении 10 дней.Вот уже 19 дней деньги на карту не упали.Напишу обязательно сколько дней будут динамить.А самое противное телефон только федеральный у всех салонов и надо говорить только в салоне где покупал.

Добрый день, victorya69!
В первую очередь, от лица компании приносим искренние извинения за то, что Вы были вынуждены ожидать решение Вашего вопроса длительное время. Это действительно недопустимая ситуация. Благодаря Вашему отзыву мы исправили ошибку и предприняли все необходимые действия, чтобы не допустить ее при Вашем следующем обращении.
По поводу возврата денежных средств за оборудование сообщаем: если Вы приобрели смартфон частично за наличный расчет и частично по карте, то часть денежных средств вы можете получить уже сейчас при обращении в этот же салон, а часть будет возвращена на Вашу карту 03.12.2015. Если Вы приобрели оборудование при иных обстоятельствах, то пожалуйста, сообщите нам (в личном сообщении или в ответ на наш комментарий, или на эл.почту Serviceural@Megafon.ru с пометкой «FLAMP» в теме письма) Ваш номер телефона МегаФон для того, чтобы мы смогли решить Ваш вопрос в индивидуальном порядке.
С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов Евгения.

• Добрый день, victorya69!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов Евгения.