МегаФон

Оператор связи
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Просто отвратительный салон! Хотела перенести номер с мотива на мегафон,Дак отговаривали! Пришлось делать в другом! Очереди огромные! А продавец,к сожалению,забыла имя,невысокий и рыжий-не может толком объяснить ничего и как продавец никакущий и психующий!

Добрый день, EApx!
Большое спасибо за отзыв о ситуации, которая произошла с Вами в салоне! Это поможет нам исправить ошибку и не допустить ее при Вашем следующем обращении.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, все меры по исключению длительного обслуживания и повышению компетентности сотрудников в данном салоне были приняты.
В дальнейшем для того, чтобы оставить отзыв о работе Компании или получить консультацию, а также максимально быстро решить возникшие вопросы, просьба обращаться на наш официальный сайт megafon.ru или в официальные публичные страницы во всех популярных социальных сетях (подробнее по ссылке: http://svr.megafon.ru/help/faq/#...
Желаем приятного общения и отличного настроения!
С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Анна.

• Добрый день, EApx!
    Желаем приятного общения и отличного настроения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Анна.