МегаФон

Оператор связи
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Покупали год назад телефон, был хороший консультант молодой человек, нас проконсультировал , помог выбрать. В итоге ушли с покупкой и довольные. Через неделю Пришли еще приобрели телефон и попали на того же консультанта, он нам так же помог. Обратились в этот же салон 18.07.2015 г. опять за очередным телефоном, ехали именно в этот салон и остались расстроенные, стояли несколько минут на нас ноль внимание, даже при том что просили помочь, все заняты чем то, мы выходим из салона к нам подбегает молодой человек и когда мы вышли и в след что то крикнул. Позже , когда прошлись по другим салонам сотовой связи вернулись в мегафон данный молодой человек подошел недовольный, разговаривая с ним он начал хамить и грубить, очень не понравилось, начал наставить на определенной марки телефона, которая вообще не известная нам, хотя мы пришли за определенным телефоном, про наш выбор начал говорить отрицательно, что он плохой итд. Продавал тот телефон, который ему выгодно. В итоге впечатление осталось плохо. В данный салон я больше не желаю приходить покупать телефон. Работа консультантов безобразное.

• В марках про которые вы никогда не слышали, совсем не значит, что они чем то плохи или мотивация на них выше. Нет не везде и не всегда. В МегаФоне на сколько я знаю мотивация одна, и различий по производителям нет. Задумайтесь, может консультант стоит там не просто так, и действительно хочет предложить вам, что то более лучшее по качеству, характеристикам и надёжности исходя из своего опыта и хочет, что бы вы ушли действительно с тем, что будет вас радовать долгое время