МегаФон

Оператор связи
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Претензия к салону связи в Мегаполисе. Просил поменять тарифный план, чтобы было 10гб без роуминга и звонки в командировках по России в стоимость пакета и со спокойной душой полетел в командировку в Москву. По прилету проверяю счет минус 3,5 тыс.

Оператор забыла подключить пакет роуминга! Я потратил полчаса на разбирательства по телефону с оператором. Через два для пришло смс - для решения вопроса просим вас прийти в салон мегафон куда обращались.

Мало того что по своей ошибке списали не за что деньги, так еще и не могут сами разобраться и приходится куда-то ехать непонятно для чего.

Звонил оператору уточнить что с собой взять при походе в салон связи, мне сказали что заявка закрыта по моей просьбе. Хотя я не обращался. Так мегафон умеет решать проблемы. Деньги не возвращены, иду в салон связи

Добрый день, den.kst!
В первую очередь, приносим извинения за доставленные неудобства, все меры по исключению длительного обслуживания в данном салоне будут приняты. Так же благодарим Вас за описание данной ситуации, это поможет нам предоставить наилучший сервис при Вашем следующем обращении в компанию МегаФон!
Просим сообщить решился ли Ваш вопрос при повторном обращении.
С уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов, Анна.