МегаФон

Оператор связи
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Претензия к салону связи в Мегаполисе. Просил поменять тарифный план, чтобы было 10гб без роуминга и звонки в командировках по России в стоимость пакета и со спокойной душой полетел в командировку в Москву. По прилету проверяю счет минус 3,5 тыс.

Оператор забыла подключить пакет роуминга! Я потратил полчаса на разбирательства по телефону с оператором. Через два для пришло смс - для решения вопроса просим вас прийти в салон мегафон куда обращались.

Мало того что по своей ошибке списали не за что деньги, так еще и не могут сами разобраться и приходится куда-то ехать непонятно для чего.

Звонил оператору уточнить что с собой взять при походе в салон связи, мне сказали что заявка закрыта по моей просьбе. Хотя я не обращался. Так мегафон умеет решать проблемы. Деньги не возвращены, иду в салон связи