МегаФон

Оператор связи
  • г. Берёзовский, Анучина, 3
  • Больничный городок 470 м

Мегафон, мой любимый сотовый оператор, и он поправу таковым является уже без малого 8 лет!
Самым важным плюсом оператора можно назвать его устойчивую связь независимо от того в какой глуши ты находишься (в сравнении со всеми операторами УРФО), а я люблю забираться подальше в лес.
Что касается филиала в Березовском, то это нечто особенное! Еще ни разу мне не приходилось стоять в очереди, в отличии от других филиалов в Екатеринбурге. Приветливые менеджеры всегда понимали мои вопросы с полуслова, а если нужно было прикупить девайс, то еще и всячески помогали, чего только стоит подбор чехла к моему китайскому телефону (давно уже было, но сервис не изменился).
Много магазинов пробежал, объехал так и не смог найти достойный чехол, зашел в Мегафон, пристал к менеджеру и спустя 30-40 минут менеджер нашел мне в закрамах чехол по размеру и желаниям! Между прочим чехол служит мне верой и правдой уже примерно 5-6 лет!

Добрый день, Алоха!
Мы очень рады видеть Ваш положительный отзыв о работе нашего салона и о качестве услуг связи! Ваши улыбки и благодарность – лучшая оценка нашей работы, мы стараемся каждый раз превзойти ожидания. Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками.
Для получения информации по услугам компании и своему номеру Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам любым удобным для Вас способом: http://svr.megafon.ru/help/faq/#...
Желаем приятного общения и отличного настроения!
С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов Евгения.