МегаФон

• 8 Марта, 46 — 104 офис; 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Купив тут накануне 2 одинаковых телефона, уже на следующий день я обнаружила некоторую странность в работе одного из них. Это был явный дефект и через 3 дня после покупки пришла в салон с чеком и гарантийный талоном.
Менеджер Евгений не поздоровался, а когда узнал о цели визита вообще стал разговаривать не корректно и несколько нагло. Толком ничего не узнал, не спросил, а вел себя в стиле "моя хата с краю". Это только когда ты приходишь с целью купить что-то менеджеры приветливы и рады тебе. Менеджер Евгений не исключение.
Пока мы выясняли с ним отношения в салон зашла сотрудница, которую Евгений представил как руководителя салона Екатерину.
Екатерина эта очень юна и по видимому ещё не созрела чтобы быть директором и ей бы многому нужно поучится. Да хотя бы начать с общения нормального!
Дело в том, что она не только не попыталась решить вопрос, она начала дерзить, грубить, насмехаться и ёрничать!!!!
Не самое лучшее поведение для руководителя. Не правда ли?
Я взяла книгу отзывов и стала описывать туда произошедшую ситуацию. Менеджер Евгений при этом несколько раз говорил мне о том, что это бесполезное занятие и лучше бы я ничего туда не писала. Все время пытался сделать так, чтобы я не писала в книгу отзывов.
Руководитель Екатерина одернула Евгения и сказала: "Ой да если хочет пусть пишет, если время есть и делать нечего".
Как вам такое отношение? Я такое не потерплю!
Надо заметить, что я принципиально была крайне вежлива не смотря ни на что. Будем разбираться.
Прошу руководителя компании ответственного за подобные ситуации связаться со мной.