МегаФон

Оператор связи
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Пишу не об офисе сейчас, а вообще о связи Мегафон. Являюсь клиентом Мегафон уже не знаю сколько лет, мне звонят иногда, предлагают что-то и т.п. Так и вышло несколько месяцев назад. Предложили мне бесплатный кредит доверия, мне это показалось хорошей идеей, подключила. Идея оказалась плохой, поясню:

я не пользуюсь активно прям телефоном, раз в день...

я не пользуюсь активно прям телефоном, раз в день звоню маме, изредка что-то по работе /заказ в Интернет-магазине и т.п., поэтому, не особенно слежу за средствами на своём мобильном, в Интернет сейчас можно везде выйти через Wi-Fi. У меня кредит доверия на 820 рублей. Тариф у меня один из безлимитных, т.е. каждый день снимают n-ную сумму, однако, когда у вас заканчиваются деньги, дальше в минус вы не уходите в таком тарифе. Что же происходит с кредитом доверия: если я не буду пополнять счёт, то у меня будут снимать деньги дальше, при этом в силу того, что я не проверяю свой счёт, в минус я периодически попадаю. Т.е. понимаете парадокс: я не пользуюсь, например, неделю телефоном, но деньги у меня продолжают списывать.

Отключить эту услугу оказалось не просто. На офф. сайте есть 2 способа: USSD-запрос, при этом когда я выбираю "отключить услугу", мне выдаёт: "несуществующий пункт меню" и смс-сообщение, в ответ на которое мне приходит:"Услуга Кредит Доверия не доступна для управления", дозвониться до оператора - это всегда ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА у Мегафона. Придётся идти в один из офисов, чтобы отключить это.

Я не хочу тратить своё время, на это. Не будьте Сбербанком, организуйте для людей, а не для себя.