МегаФон

Оператор связи
  • 8 Марта, 46 — 104 офис; 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Вчера вдруг отказалась работать сим-карта. Телефон отображает, что сим-карты нет, а другие видит. Пришлось экстренно искать офис мегафона. Обратилась в этот, изложила суть проблемы и вуаля, новая сим-карта уже у меня на руках! На устранение проблемы ушло три минуты) я несказанно рада, т.к. Времени на длительное ожидание у меня просто нет)

Добрый день, mda!
Мы очень рады видеть Ваш положительный отзыв о салоне МегаФон. Спасибо, что оценили нашу работу над безупречным обслуживанием, мы стараемся каждый раз превзойти ожидания и предоставить Вам оперативный сервис! Не сомневаемся, что Вы столь же высоко цените преимущества мобильной связи нашей компании.
Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками. Приходите за подарками к Новому Году для родных и близких!
Для получения информации по услугам компании и своему номеру Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам любым удобным для Вас способом: http://svr.megafon.ru/help/faq/#...
Желаем приятного общения и отличного настроения!
С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.

• Добрый день, mda!
    Желаем приятного общения и отличного настроения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.