МегаФон

Оператор связи
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отзыв о компании Мегафон : без относительно офиса.

С каких пор нужно получать симку в наследство?? Вы чего???
Человек умер, а я не могу не вступив в наследство симку заблокировать? И я еще и должна заплатить долг который образовался уже после смерти человека? Покойник с того света что ли звонил кому то и в минус ушел??? И почему я должна это оплачивать если, повторюсь, ДОЛГ ОБРАЗОВАЛСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!!!!
Я конечно оплатила, чтоб вы не грозились покойнику письмами о подаче дела в суд, которые уже начали приходить. Такой дурдом только в вашей конторе! Теперь сиди и трясись, вдруг еще покойник позвонит в ад (или наоборот) и мне за роуминг заплатить придется.
В МТСе и Мотиве мне спокойно все заблокировали по свидетельству о смерти и моему свидетельству о рождении. И не надо никакого вступления в наследство.
+ у них не надо оплачивать мифические задолженности, которые появляются наверно только у вас.
Хорошо что не подключена к вам и другим советовать не буду.

• Ох, спасибо за отзыв! Сейчас такая же ситуация.. Но ещё не ходили в салон( зачем такие сложности устраивать?! Нет сил сейчас там разбираться...

• Если Вы еще не вступили в наследство, можете и не ходить. Максимум что они могут предложить Вам, это погасить долги (тут веселый момент) и поставить симку на временную блокировку на 3 месяца бесплатно, а далее 1 день - 1 рубль. Потом придти после вступления в наследство, ЗАПЛАТИТЬ за блокировку (если прошло уже более 3-х мес) и заблокировать все. Вариант называется "Как содрать побольше денег с клиента"
    Или же можно как сделала я, заплатить, так уж и быть, и убрать все услуги, какие только там могут быть навешаны, на номере. Потом, когда уже номер не будет долго использоваться, они его сами заблокируют. Потому что бегать 100500 раз к ним нет никакого желания. Этот вариант называется "Отвалите уже от меня" :)
    + мой юрист сказал, что их вообще засудить можно. Но это вариант не для тех кто время и деньги считает, а у кого больше дело принципа.

• + забыла написать, что они заставляют ехать в главный офис на Малышева. Хотя другие компании делают данные манипуляции в любом из офисов.

• нет ещё ни в какое наследство не вступили.. Только на днях произошло. Видимо стоит просто забыть и выключить телефон на пару месяцев. Но вот если пойдут долги после.. Тогда точно в суд, какое-то издевательство!!!

• У меня был случай в прошлом году - после смерти отца пошёл в ближайший офис МТС антенну отключать, поскольку договор был на его имя. Молодой сотрудник только издал звуки, что шесть месяцев, менеджер его одернула и всё мне оформила, заплатить, правда, пришлось и за текущий месяц - на этом всё и закончилось