МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 12Б
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 250 м

Стал абонентом мегафона сразу после возможности перетащить свой номер от регионального оператора. Целью было сократить расходы на роуминг + не мучиться с переадресациями в поездках. Включил опцию – Будь как дома – и все ок.

Качество связи устраивает полностью, а теперь с новой линейкой тарифов отсутствует такое понятие как внутрисетевой роуминг и межгород.

• Мы уже давно выяснили, что в плане роуминга, Билайн наиболее выгодный оператор.
    С Мегафоном намучился мой мужик, он часто катается по регионам. Выезжает за пределы Екб и всё, прощай халява.
    МТС, при выезде в соседнюю область, тоже не порадовал счетом за роуминг, учитывая что были подключены все нужные опции.
    Зато с Билайн мы ездили в СПб, Тюмень, Омск, Мск и ни разу не превысили в расходах ежемесячную плату. При этом безлимит на номера Билайн по ВСЕЙ России.

• возможно, но покрытие у билайна в свердловской области не очень, у супруги билайн

• Добрый день!

В компании МегаФон действительно произошло обновление линейки тарифных планов "МегаФон Все включено". Условия стали еще более выгодными: 2.11.2015 в обновленном тарифе увеличилось количество предоставляемого трафика, звонки внутри сети стали безлимитными, а 15.12.2015 пакеты, предоставляемые на тарифе, стали действовать по всей России.
    Возможно, Вы подключили тариф "МегаФон Все включено" прежней версии до 15.12.2015. Пожалуйста, сообщите нам (в личном сообщении на аккаунт http://flamp.ru/user872562... или в ответ на наш комментарий) Ваш номер телефона МегаФон и ФИО владельца SIM-карты. Мы проверим еще раз всю информацию и предоставим Вам решение в индивидуальном порядке.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

Обращаем Ваше внимание, что данный сайт не является ресурсом, на котором ПАО "МегаФон" официально оказывает поддержку Клиентов. В дальнейшем для того, чтобы оставить отзыв о работе Компании или получить консультацию, а также максимально быстро решить возникшие вопросы, просьба обращаться на наш официальный сайт megafon.ru или в официальные публичные страницы во всех популярных социальных сетях (подробнее по ссылке: http://svr.megafon.ru/help/faq/#... ).

Желаем приятного общения и отличного настроения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.