МегаФон

Оператор связи
  • Малышева, 12Б
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 250 м

Отзыв о самой компании, не зависимо от офиса.
Являюсь абонентом Мегафона уже очень давно и всегда была очень довольна его работой, радовали тарифи и опции, и то, что почти везде ловит. Но сегодня постигло разочарование. Всегда очень нравился Мегафон за то, что можно было не ожидать "подставы", вроде самовольно подключенных услуг без уведомлений. Какое же было мое удивление, когда я обнаружила, что очень быстро стали уходить деньги со счета. Решила проверить в личном кабинете что и как. Оказывается, без уведомления мне сменили тариф, сняв при этом деньги за переход. Мой тариф был весьма старый, но абсолютно и на 100% меня устраивал. На новом тарифе, помимо того, что меня на него принудительно перевели, меня абсолютно не устраивают условия - да, он чуть дешевле, НО - меньше интернета, смс и вообще не входит пакет MMS (которыми я часто пользуюсь). Решила обратиться в техподдержку, там ответили просто - надо было самой смотреть на сайте новости. Простите, но я не могу ежедневно заходить на сайт, неужели так сложно отправить хотя бы уведомление? Я даже не знаю, с какого месяца изменили тариф, так как была в отпуске и не пользовалась особо связью. На вопрос куда делись деньги со счета, кстати, так и не ответили. Отмахнулись фразой - все списывается по абонентской плате вашего тарифа. Только не очень понятно - аб. плата 390р., опций никаких не подключено, делим 390 на 31 день - 12,5 руб в день. 25 июля было положено 200 рублей. Должны были списать 100 рублей. Списалось 140. Непонятно. В общем разочаровалась и, честно говоря, задумалась о смене оператора. Надеюсь, что такого больше не повторится и я все же продолжу пользоваться услугами этого оператора