МегаФон

Оператор связи
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Чтоб вы понимали, о чем речь. В салоне никого. Собраны витрины, но комп, видимо, обновляется, и поэтому предательски горит. У меня нет времени раньше заходить. А Мегафону некогда меня ждать

• Добрый день, Lana Ureskul!

В первую очередь, благодарим Вас за описание данной ситуации, это поможет нам предоставить наилучший сервис при Вашем следующем обращении в компанию МегаФон! По вопросу отсутствия сотрудника, сообщаем, что в момент Вашего обращения специалист находился на десятиминутном технологическом перерыве, о чем было размещено объявление на ресепшн.От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что информацию о ближайшем салоне МегаФон вы всегда можете узнать набрав на своем телефоне комбинацию *123#. Для Абонентов МегаФон услуга бесплатная. Желаем приятного общения и отличного настроения!

С уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов, Анна.

• я так и думала, что вы скажете про ресепшн 😃 но фото о том, что объявления нет я вам вышлю в личку. Мегафон, вы только что официально наврали

• и ещё, какой десятиминутный перерыв за десять минут до закрытия? Лучше б молчали, чем топить ситуацию