МегаФон

Оператор связи

В этом салоне меня перевели с сохранением номера с мотива на мегафон. Огромное за это спасибо! Единственное о чем жалею - что раньше к вам не перешла. Особенео приятно отношение клиентов как сотрудников call-центра, так и работников этого салона! Спасибо огромное консультанту Илье, который все подробно рассказал о возможностях, подключил все, что нужно теперь у меня нет проблем со связью! Никаких подводных камней, все ясно и понятно. Спасибо!

• Добрый день, Tom 2.0!

Мы очень рады, что Вы сделали выбор в пользу компании МегаФон. Спасибо, что оценили нашу работу над безупречным обслуживанием в контактном центре и салонах! Не сомневаемся, что Вы столь же высоко оцените преимущества мобильной связи и сервиса компании МегаФон.

Илье мы Ваш отзыв так же передали, и это обязательно будет учтено в оценке работы специалиста.

Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками. Приходите за подарками к Новому Году для родных и близких!

Для получения информации по услугам компании и своему номеру Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам любым удобным для Вас способом:

Желаем приятного общения и отличного настроения!

С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Евгения.