МегаФон

Оператор связи
  • Вайнера, 16з — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Только сегодня дошли руки до "флампа", а ведь давно хотелось сказать, как хорошо здесь обслуживают! Обратилась в апреле месяце с целью подключения, так меня не только быстро подключили, но и произвели все необходимые настройки на моем "динозавре" (старенькая люмия). Коллектив замечательный, сотрудники всегда приветливы и внимательны. А мне есть с чем сравнивать, ведь от другого оператора я отказалась именно по причине плохого обслуживания.

• Добрый день, mariannka !
    Мы очень рады видеть Ваш положительный отзыв о салоне МегаФон. Спасибо, что оценили нашу работу над безупречным обслуживанием, мы стараемся каждый раз превзойти ожидания и предоставить Вам оперативный сервис! Не сомневаемся, что Вы столь же высоко цените преимущества мобильной связи нашей компании.
    Ждем Вас в нашем салоне вновь за обслуживанием и покупками. Желаем приятного общения и отличного настроения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов, Анна.