МегаФон

Оператор связи
  • Восточная, 158г
  • Шарташский рынок 140 м

Нет адреса павильона на мини рынке в Кольцово, Бахчиванджи -2,но и здесь тоже обслуживание на том же уровне.
Мегафон- очень упало качество связи . Скорость интернета просто убивает, но самое страшное,что я не выползаю с доп.офисов,что наталкивает на мысль сменить компанию. У меня четверо школьников, все сим-карты оформлены на меня. Постоянно списывают деньги то у одного ребенка, то у другого. При посещении дом.офисов выясняется,что дети оформили подписки, за которые снимают деньги! Но!!! Они не могут это сделать: младшие имеют самые дешевые модели телефонов,а старшие учатся в закрытой школе,где телефоны дают вечером на 30 минут позвонить родителям. После перепирательств на счет деньги возвращаются, но раз в месяц я посещаю эти офисы,стою в очереди и разбираюсь по полчаса!!!!! Наша семья- шесть человек,и мы оставляем немалые деньги в этой компании,муж постоянно звонит престарелым родителям в Волгоград,и оставляет хорошие деньги на счету .
Так доколе нас имеют за наши деньги? А сколько клиентов просто не доходит до офисов?
Будьте осторожны! Не рекомендую никому!
Интернет в последнее время просто убивает: вкладка открывается по полторы- две минуты! Навигация- доходит до смешного: то и дело слышу: связь со спутником потеряна.
Ладно,город неплохо знаю,но в незнакомый городок уже не сунусь , проще местных таксистов дорогу спросить.
Буду удивлена,если только у нашей семьи такие проблемы с Мегафоном.