МегаФон

Оператор связи

Пишу отзыв тут, так как отдельно нет адреса Краснолесья 133, зашли 08.08.16 в Мегафон узнать по поводу симкарты какую лучше подключить так как едем далеко на Чукотку, за стойкой сидел мужчина спросили у него про тарифы и как что подключить, в итоге ушли злые и без ответов на наши вопросы! Молодой человек был занят другим своим делом и ответить на наши вопросы не мог толком, так как сидел в своём телефоне! Погуляли и вновь вернулись, спасибо девушке ( имя не помню, девушка светленькая и не высокого роста) она нам помогла объяснила и подключила нам все что нужно было! Но из за отношения со стороны работника мужчины больше не пойду !!! Звездочки ставлю только за работу девушки!

• Добрый день, Ясик!
    В первую очередь, благодарим Вас за описание данной ситуации, это поможет нам предоставить наилучший сервис при Вашем следующем обращении в компанию МегаФон!
    По вопросу некачественного обслуживания специалистом сообщаем, что информация принята во внимание руководством компании и обязательно будет учтена при оценке работы сотрудника. Со специалиста взяты объяснения по возникшему инциденту и проведено дополнительное информирование сотрудников и руководителя данного Салона Связи.
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Желаем Вам хорошего дня и приятного общения!
    С уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов, Анна.