МегаФон

Оператор связи
  • Техническая, 37 — 1 этаж
  • Техническая 80 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Таких консультантов ещё не встречала.

Таких консультантов ещё не встречала.

Мало того, что на просьбу проконсультировать, он с трудом оторвался от переписки в своем телефоне, еще и на вопрос рассказать про товар ответил: "Ну в принципе какбэ это нормальный телефон. Ни кто не жаловался". Стоит рядом и молчит. Задаем вопрос - говорит ерунду и чушь. Что то типа "у знакомых такой и им нравится". Меня не интересовали незнакомые, мне нужны характеристики модели. Как торговец с рынка, те же методы убеждения. Вообщем ни бэ ни мэ сотрудник.

Мне было смешно, повеселил.

Купили в соседнем магазине, там грамотно проконсультировали и цена оказалась интереснее.

• Добрый день, Анжелика!

Большое спасибо за отзыв о ситуации, которая произошла с Вами в салоне! Это поможет нам исправить ошибку и не допустить ее при Вашем следующем обращении. По вопросу некачественного обслуживания специалистом сообщаем, что информация принята во внимание руководством компании и обязательно будет учтена при оценке работы сотрудника. Со специалиста взяты объяснения по возникшему инциденту и проведено дополнительное информирование сотрудников.

Мы благодарим Вас за предоставленную нам возможность исправить неточность в нашей работе!

С Уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов, Анна.