МегаФон

Сеть салонов связи
  • Закрыто до 09:00

Добрый вечер, сегодня заходила в магазин с ребёнком, состояние входа ужасное. Скользко, грязно, упала прямо в тамбуре. А хамству сотрудника нет предела. Уважаемая администрация , если не в силах содержать помещение в надлежащем виде, обучите хотя бы людей не хамить. Я уже молчу об элементарных правилах приличия.

Полный финиш - тормозят и подхамливают... Нахожусь в салоне 15 мин - восстанавливаю симку - рождается фраза "а ктото уже написал заявление на восстановление раньше, когда? 5 мин назад" у меня дар речи пропал... когда восстановился -пришлось напомнить что я в салоне у нее на виду более 15 мин, и я и мой паспорт...

Полный ужас! Купили телефон и в итоге ни денег ни телефона! Очень отвратительная работа менеджеров которые там работают! Куда смотрит руководство я просто не понимаю! В итоге купила телефон,и в подарок получила столько потраченного времени,НЕРВОВ и денег!!! Бегите подальше от этого салона!

Добрый день, Евгеша!

Сообщите, пожалуйста, номер акта передачи оборудования и Ваш контактный телефон, если вопрос еще актуален.

С Уважением, специалист по работе с обращениями Клиентов, Анна.