Мегалэнд

Детский парк развлечений
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 2 этаж
  • Радиостанция 550 м

Проводили в мегалэнде у дочери день рождения. Брали пакет с кинофильмом. Самое удивительное, что мы сами могли выбрать время начала фильма, которое нам было нужно. После этого дети два часа были в игровой зоне, все по интересам, кто в веревочном парке, кто у автоматов. Все очень понравилось, дети остались довольны. Спасибо отдельное Анне за помощь в проведении праздника.Единственное, что хотелось бы улучшить- это мобильную связь в веер молле, так как связь периодически пропадает, что мешает и организаторам праздника, и гостям.

• Добрый день. В первую очередь, хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв. Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей. По поводу мобильной связи, к сожалению, вопрос еще решается администрацией ТРК. Надеемся, это не помешает Вам посетить нас снова!