Мегамарт

• Серафимы Дерябиной, 24 — 1-2 этаж
  • Микрохирургия глаза 480 м
Елена написала 3 отзыва об этом месте

Охрана)
Как часто бывает охранники попадаются нагловатые и хамоватые.
Остановили нас, как я понимаю, специально включив ворота. Потому что пропищало на мне, а приставали к мужу.
В куче пакетов и продуктов на неделю охранник выискивал краденое, а мы дальше беседовали между собой пока по рации какая-то хамоватая особа не начала комментировать нас в грубой форме. Видимо, не думала, что рация так орет.
Охранник сделал рацию чуть потише и выдал, что у супруга что-то спрятано в шапке (!) в обычной спортивной тонкой шапке, которая была всегда на голове) они видели, у них камеры, ок.
Убедился, что ничего нет, по рации ему говорят что-то в духе "ладно, пусть гуляют" и он пихает нам чек обратно, извинения последовали только после нашего возмущения.

• Надо было милицию вызвать.
    Обнаглели совсем сотрудники.

• Портить настроение себе не хотелось, поэтому равнодушно скидали пакеты с покупками на стол для досмотра и дальше обсуждали фильм) даже значения не предали всей этой ситуации сначала, но потом ребят понесло))

• Ага,им палец дай-они руку по локоть откусят.
    Есть такие кадры.

• "Спрятали в спортивной шапке"- большего бреда пока не слышала!))) Просто поражаюсь великолепной дедукции этих охранников!

• Мы даже сначала не поняли, в какой нафиг шапке))
    Выдал "Что у вас там на голове"
    засмеялась аж, когда это услышала) обошла мужа вокруг и мысли только "Вы серьезно?"

• Давно тут не была)) видимо и не пойду, ибо в магазин хожу с рюкзаком и в ячейке его точно не оставлю...еще раздеться попросят...фуфуфу...от греха подальше стороной обходить такие магазины😎

• Вот я привыкла к нему и все тут) прям с открытия хожу.
    Как-то летом несколько лет назад была в майке, шортах и сандалях и тоже пропищала, уговаривали пройти в какую-то комнату где досмотрят 😒 я плюнула и ушла. Мне вот интересно, как они хотели досматривать там, чай не в верхней одежде стою)

• какой ужас! совсем охамела охрана!