Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1-2 этаж
  • Микрохирургия глаза 480 м
:3 написала 3 отзыва об этом месте

На постоянной основе здесь покупаю молочку с отличным сроком годности, но, видимо, условия хранения магазин нарушает.
В этот раз 4 купленных йогурта и пачка творога в холодильнике вздулись к вечеру, а на утро их было страшно открывать) но я рискнула)) и, конечно же, кислый аромат.
Всё дружно отправились в мусорку, а меня ситуация начинает бесить,...

Всё дружно отправились в мусорку, а меня ситуация начинает бесить, так что буду лакомиться Уктусскими йогуртами где-то ещё)

• А почему вернуть не захотели? Сумма не та, чтоб заморачиваться?

• Чуть больше ста рублей - тоже деньги) но я не храню чеки, да и тухлую молочку хранить тоже не хотелось до следующего посещения, а уж специально её нести тем более. Я помню реакцию, когда мне Мегамарт возвращал деньги за финики то ли с молью пищевой, то ли с чем, со следами какой-то живности в общем, так больше негатива хлебнешь)