Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1-2 этаж
  • Микрохирургия глаза 500 м

Впечатление от магазина просто ужасное, работало 2 кассы всего, очереди дикие, также десять минут ждали, пока подойдет кто-нибудь к мясному отделу, чтобы взять курицу. Самое ужасное впечатление оставил охранник магазина на входе Архипов Максим.

Заходили в магазин с ребенком, на входе напал на нас есть ли у нас товары из других магазинов, сказали,что есть шорты мужские с чеком из другого магазина, которых точно нет в мегамарте. Нагло и по хамски требовал показать нас чек на эти шорты, заставил сдать их в камеру хранения. Хотя почему и зачем я должна сдавать шорты, которые в мегамерте точно не продают, и за которые магазин не несет ответственности, если они пропадут из камеры хранения?? Мне не понятно. Может мне тоже с себя надо было снять одежду заодним, она же тоже товар из другого магазина? Я ужасно недовольна, мне испортили настроение, потратили мое время непонятно на что. Сестра часто ходит в этот магазин и этот же охранник постоянно к ней цепляется, то сдать воду для маленького ребенка в камеру хранения, тоже воду, которой нет в мегамарте, то еще что-нибудь. Вообщем просто бред. Работа охранника следить, чтобы из магазина не вынесли товары, а не чтобы их туда не внесли.