Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1-2 этаж
  • Микрохирургия глаза 500 м

Вот занесло же меня ((( пытался посчитать, сколько лет я не был в этом, некогда очень модном и современном магазине, получилось около 10 лет

И! Ничего не изменилось! Вообще! Все та же раскладка товара, та же духота и жара на втором этаже + ужасная вонь от краски, обновили лестницу с перилами на 2 этаж, запах... мммм ((( такая же путаница с ценниками-товар накидан не поймешь, что сколько стоит.
На первом этаже прохладнее и все так же уныло. Сыр который не имеет товарного вида, заморозка со льдом, вчерашний хлеб и! кассирша, болтающая с сотрудницей у нее за спиной, при пробивке товара, о... внимание! О сыре! Который сегодня завезли, которого не было и который надо купить.
От всего увиденного даже постеснялся сделать им замечание ))) так был впечатлен
Думаю на ближайшие лет 10 можно опять забыть