Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Айвазовского, 53 — 1, 2 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Островского 550 м

Начала ездить в этот магазин очень давно, хотя он далековато от меня находится. Подкупило то, что в силу его местоположения, там всегда было не много народа и полно парковочных мест. Сейчас этого конечно нет( рядом построили огромный район и народу стало оч много). Подкупает то, что ассортимент там очень не плохой и то, что мне нужно я могу без толкучки спокойно купить. Всегда акции на мой любимый Биобаланс 0%, он там по 46 или по 48 рублей, не помню. Есть сыры без сычужного фермента животного происхождения, например Ламбер, и несколько ещё других видов. Всегда есть бездрожжевой хлеб Кайзер. Особенно хочу отметить кухню- салаты отличные! Периодически беру ( когда совсем некогда) Греческий, Под шубой, Крабик, Витаминный, Винегрет и др. Муж брал плов с курой. Ну нормально, вкусно. Хорошая выпечка, но пицца не очень( её не берём). Есть отдел косметики и парфюмерии на втором этаже. Особенно хочу отметить на первом этаже, перед входом в магазин продают отменную зелень ( такого качества зелень я не встречала ни где, хотя везде обращаю на неё внимание). Иногда специально едем в этот Мегамарт из-за зелени. В общем, когда позволяет время и хочется отдохнуть душой и спокойно закупить продукты без толчеи и суматохи-я еду сюда. В отличие от других Мегамартов- охрана очень адекватная и Никогда(!) не беспокоила. Хотя, когда детки были совсем мелкие, бывало начнут капризить, и чтобы они дали спокойно закончить закупку, давали им сок( ес-но с дальнейшей его оплатой). Ни разу к нам не цеплялись. Сильно рекомендовать не буду- народа там и так поприбавилось 😜 шучу, конечно!
Забыла написать ещё про хорошие скидки по клубной карте- от 7%. Такую скидку ни где не встречала на продукты( а у меня уже накопилось- 10%).