Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Екатеринбург, Айвазовского, 53 — 1, 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м
Флампер написала 19 отзывов об этом месте

Обычно все овощи у них начинаются со слова «свежий» ... можно увидеть скукожившуюся «морковь свежую», коричневый «чеснок свежий», гниющий в нескольких местах «баклажан свежий» или «помидор свежий»... видимо что бы люди на подсознательном уровне воспринимали... а вот перцы попались в этот раз и правда свежие, даже с живой гусеницей и кучей личинок. Возвращать идти лень один перец, но противно

• Но ведь снаружи перец абсолютно нормальный, вы же должны понимать, что нигде не могут залезть внутрь овоща и посмотреть перед продажей? Как вы предлагаете избежать таких ситуаций?

• вернуть его точно никто не предложил, хотя я и подошла к продавцам. Так же заметила, что в мегамарте у меня было несколько таких перцев за неделю, в других магазинах/палатках мне попадается такое пару раз в год. А вообще отзыв больше не про этот перец, а про их овощи в целом