Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Космонавтов проспект, 104
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 320 м

Наша с мужем любовь именно к этому Мегамарту началась в прошлом году, когда на Уралмаше совсем не осталось приличных круглосуточных магазинов. Приятно порадовало, что летом на выходные они переходят на "летный режим работы" до 1 ночи. Да и сейчас, "до 12", очень выручает - бывает, в другое время не успеваем)
Хочется перво-наперво отметить парковку - у Мегамартов она стабильно большая и удобная, а в заснеженную погоду достаточно прибранная.
По ассортименту нареканий никогда не было - хороший выбор продуктов среднего ценового сегмента, отличные скидки! Мне очень нравится разделение на 2 этажа продовольственных/непродовольственных товаров, на 1 не хватает только чая и шоколада.
Про готовую продукцию ничего не могу сказать, но вот молочка и охлажденка довольно хорошая, за мясом только сюда, путем проб и ошибок пришли к выводу, что курица здесь самая лучшая! Прекрасные фрукты, кстати, никогда нет путаницы в сортах (это редкость), цены не самые низкие, зато это окупается качством.
Кассир Мотуева Жазгул - one love! Кто бы что ни говорил, по обращению с картами, приветливости и ненавязчивости она самая-самая! Всегда идем на ее кассу, и расстраиваемся, если она не работает. Кстати, очередей на кассе практически нет (Окей - учитесь).
Неприятных запахов в магазине не наблюдается (привет, Монетка!), всегда чисто и все на местах.
В общем, для нашей семьи Мегамарт на Космонавтов 104 стал самым родным и любимым, хоть и далеко не рядом с домом.