Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Космонавтов проспект, 104
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 320 м

лично я в этом магазине ничего положительного не увидел, самое что мне уже надоело это постоянно нет корзинок перед входом, куча тележок а корзинок ни одной куда они их девают непонятно. Вчера на кассе карту мегамарта отдал кассиру и видимо торопился и забыл и кассир ничего не сказала- пришел через 15 минут и все и уже она ничего не помнит и не знает, Самое смешное около 2х лет назад цены фотографировал на 2 этаже на алкоголь, так 3 человека прибежали ко мне с 1 этажа и начали мне угрожать в прямом смысле, зачем и почему я это делаю, совсем все отвратительно .За границей был в таком же примерно супермаркете и там хоть что можно фотографировать и слова никто не скажет. Люди не покупайте коньяк у них, там спирт с красителями они продают,совести нет у них, кроме коньяка квинт и зарубежных образцов ничего не берите больше.

• Добрый день . Каждая бутылка проходит ЕГАИС о чем на кассы вы получаете отдельный чек, проверяется не выборочно а именно по каждой акцизной марке... И фото делать можно сколько пожелаете .телег и корзин действительно не хватает , закуп будет в ближайшее время

• Здравствуйте, а карточку мегамарта которую ваш продавец мне не вернул можете отдать?

• Нужно обратиться в тц , карты номерные , посмотрят по номеру карты , если не забрал следующий покупатель , конечно вернут . Спросить старшего кассира

• номер карты я даже никогда не смотрел внимательно и чек не сохранился, что делать? скорей всего забрал покупатель какой нибудь- еще есть варианты?

• В любом случае обратиться в тц и обьяснить ситуацию