Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Космонавтов проспект, 104
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Как по мне, самый толковый магазин на всю округу. Довольно приемлемые цены. Вежливый персонал, просроченную продукцию я не встречал. За большими покупками всегда иду в него, даже не смотря на то, что минут 10-15 трачу на путь, хотя рядом есть множество других магазинов, коих поблизости аж 7, на любой вкус и цвет.

Конечно, он не идеален.

Но большой...

Конечно, он не идеален.

Но большой ассортимент, разномастные акции и достаточно вежливый персонал, довольно неплохая выпечка собственного производства и о даааа! Наличие туалета! Что порой бывает очень кстати :D

А вы можете назвать продуктовый магазин с туалетом, еще и чистым? Уверен, такие есть, но их по пальцам перечесть.

Хочется отдельно отметить кассира Лилию Реасову, если не ошибаюсь. Очень доброжелательная и приятная девушка. К ней всегда очередь стоит, видимо не один я это просек.