Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Космонавтов проспект, 104
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Как по мне так один из лучших филиалов!Конечно сказывается на моей оценке возможно и то, что находиться он очень близко ко мне, но все таки он мне как то удобен что ли))

Всегда чистый и без посторонних запахов, чем грешат многие магазины в округе, с нормальным количеством работающих касс в течение всего дня, хороший ассортимент продуктов и непродовольственных товаров.

Очень радует так же не плохой ассортимент и продуктов собственного производства, тем более которые лишены даже "душка" не свежести или чего либо аналогичного)) Особенно мне по нраву так это лепёшка Фокачо а так же шаурма и некоторые пирожки.

Помимо этого, всегда свежая молочка, всегда в нужном количестве филе и прочие варианты мяса, а так же почти все овощи которые могут потребоваться и в хорошем бодром виде, а не в ужасном как много где.

Ценник на что то может быть слегка выше чем в других местах, но на ряд товаров так и вовсе можно попасть с девизом "Дешевле, только даром". Тем более "Едадил" всегда оповещает меня обо всем самом интересном.

В общем все отлично и все устраивает! 5 из 5!

• Мне тоже больше всего нравится этот мегамарт и на Луначарского) другие неуютные что ли)

• На лунке ни разу не был)) Еще один любимый у меня был на Айвазовского 53 ну и само собой люблю первые два который на Фронтовых бригад 27 и Дерябиной 24, если верно помню они когда то еще Юниленд назывались и вход только по клубным картам был)

• В этих я вообще ни разу не была, а на Дерябиной очень давно не появлялась) вот в фан-фане мегамарт мне категорически не нравится, тесно

• Ни то слово! Я был пару раз, это просто тихий ужас, даже если честно и мегмарт то не напоминает...

Всё таки мне мой родной мегамарт что ни далеко от дома и роднее и ближе)))