Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Итак, что хочется сказать... В отношении этого магазина у меня такое же противоречивое впечатление, как и у многих оставивших отзыв. К хорошему можно отнести вкусные салатики, выпечку, не такие уж большие очереди, средние цены с картой, для меня это еще и близость к дому. Но с этим магазином меня связывают и не очень хорошие воспоминания. Например, каким-то чудным образом ПОСТОЯННО дырявое молоко в пакетах. Не принимаются некоторые карты, а те, что принимаются, то только с паспортом. Ну откуда у меня, вышедшей вечером в магазин возле дома чуть ли не в домашнем за молоком и хлебом паспорт? или я что, нашла карту и пошла транжирить ее на хлеб? Другая неприятная ситуация произошла совсем недавно. Стою на кассе и как раз, выложив молоко, понимаю, что оно дырявое. Обескураженная снова такой же ерундой в спешке забыла в корзинке, которую поставила под кассу, свой ключ от ячейки. Только отошла от кассы и поняла, что забыла его, вернулась, забрала, направляюсь к ячейкам и что вы думаете? - МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ ОХРАННИК !!! Мол украла я чужой номерок и хочу чужой пакет забрать. Ну что за бред! В пакете лежит новое купленное белье, а я должна показывать его какому-то охраннику, чтоб доказать, что я знаю, что в пакете? Судя по отзывам, охранники не тем делом занимаются.

• Охрана в носу ковыряет вместо работы. Я один раз так забыла купить в магазине сахар, вернулась быстро взяла и опять на кассу, а в сумке лежали уже ранее оплаченные носочки (охранник стоял рядом и даже видел, что я их Туда положила) начал после оплаты сахара требовать показать сумку. Я отказала и посоветовала проверить память!