Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

я на днях девушки тоже ходила по магазинам. с ребенком. долго ходила. муж тоже был. он вообще то гулял на улице с ребенком но зашел потом меня поторопить. мы в магазине потерялись. он мне звонил. потом я ему. я взяла шоколадку маленькую. и пока говорила по телефону убрала в карман вместе с телефоном. на кассе я уже не помнила про нее конечно. и муж на кассу подошел с моим ребенком с обратной стороны. когда я собирала продукты в пакет подошли охранники и спросили нет ли у меня неоплаченного товара. я вспомнила что забыла шоколадку. достала и предложила оплатить. мне было отказано. я поопросила представителя магазина. мне было отказано. мне сказали пройти куда-то. когда я спросила куда конкретно - мне не ответили. хотя по закону ст. 203 предусматривает, что мне должны были обьяснить куда меня ведут и зачем. как на долго и т.д. мой муж сказал что мы никуда не пойдем пока нам не скажут. тогда мне в грубой форме сказали "а ну пошла". я перепугалась и пошла конечно. меня привели в комнату. я объяснила ситуацию. на до мной смеялись. глумились. при этом в комнате находились все, кому не лень. от мойщиц до поваров. мне позвонил муж. он остался один посередине ТЦ с грудным ребенком (6мес), коляской и тележкой с продуктами.к слову мы набрали на 2 тысячи, так что шоколадка мне за 220 рублей вообще ни уперлась никуда. мне даже не дали ему помочь. ребенок мой конечно устал, заплакал. мой муж начал мне звонить мол ляля плачет. ему неудобно со шмотками там стоять. ребьенок в трубку плакал. я решила выйти взять ребенка. мне было отказано. когда я предложила пройти охраннику со мной до ребенка мне сказали что щас я буду что то подписывать. на вопрос" что конкретно" мне не сказали. я встала чтобы выйти из комнаты. охранник перегородил мне дорогу. сделал попытку схватить за руки. я ему сказала чтобы он их убрал. он в грубой форме начал на меня конкретно наезжать "а ну села . пока я тебя не посадил. куда пошла."ит.д. я ему сказала что он не уполномечен. он сказал "не твое дело. что хочу то и делаю". при этом присутствовала девушка-кассир. пыталась охранника успокоить. я позвонила мужу сказала что меня не выпускают. ничего не говорят. он позвонил другу-адвокату для консультации - правомерно ли это все. охранник нагло подслушал разговор. взял у моего мужа телефон дабы лично переговорить. мой муж его конечно послал. охранник по рации сказал ДОСЛОВНО "приведи сюда эту девочку. пусть она тут своего ребенка успокоит". моего мужа это взбесила. он начал пререкаться с охранником по поводу правомерности действий. и охранник вызвал полицию. дабы усмирить меня и моего мужа. их привели ко мне в комнату где нас удерживали вмесет всех 1,5 часа в общей сложности. приехала полиция. не пыталась даже урезонить охрану и предлодить им урегулировать вопрос на месте. ВНИМАНИЕ. МЕНЯ ЗАБРАЛИ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ ВМЕСТЕ С ГРУДНЫМ РЕбЕНКОМ В ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО НОЧИ ИЗ-ЗА 20 рублей.
составили протокол. всю ночь мой ребьенок плохо спал а на след.день заболел. конечно. я ехала на дежурной машине на которой неизвестно кто ездит вообще. была там где бывают люди определенного возраста. и моя 6-ти месячная дочь со мной.
на след. день я пришла в магазин. говорила с начальником охраны. он извинялся бесконечно. сказал всех типа накажет. посоветовал прийти в день, когда будет работать тот, кто написал заявление и договориться пойти вместе в отделение - забирать заявление его. я пришла. и снова то же самое. охранник вел себя не адекватно. бегал по комнате. пародировал меня. глумился. громко кричал. рассказывал всем людям вокруг кто я и зачем пришла.
помимо этого все видеозаписи у него на флешке. он видимо их кому то показывает постороннему. он на до мной глумился. угрожал наличием связей в адвокатской конторе и прокуратур. рассказывал о том. как стреллял в людей. и т.п. сравнивал меня с людьми разных категорий. сказал что я в прошлый раз не подобающе была одета чтобы мирно урегулировать этот вопрос. и что даже готов уволиться но накажем меня.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТЦ ФАН-ФАН. МАГАЗИН МЕГАМАРТ.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. охрана там агрессивная.