Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Люблю этот магазин!
Все на своих местах, в овощном конечно хамоватая коза работает так бы и че нить сказанула ей, попадет она под горячую руку и на нее найдется управа. в остальном нет претензий!
Салаты и готовые блюда на высоте, выпечка мегамартовская вкуснятина и торты тоже. Чистота порядок. Просрочка за 4 года ни разу не попадалась. Про охрану что могу сказать: покупаю всегда сразу по много колгот капроновых, штук по 5-6 пар. И тут набрала в очередной раз и не угадала с размером. Осталось у меня на руках 5 пар почти на 1000, не вскрытых даже. Ну что делать думаю спрошу может разрешат обменять, а чек дома оставила забыла. Пришла так и так мол, началась очная ставка чтоб убедиться что я у них совершала покупка. И на удачу я оплачивала в кассе где мужчина работал, и время запомнила потому, что звонили когда на кассе стояла, и вот я все пересказала они нашли мой чек!!!!! у себя в продажах вчерашнего дня и разрешили мне заменить товар, а 1000 как ни крути не валяется на дороге. И я благодарна. Кассиры шустрые, продукты ассортимент большой, каждый раз приходишь все на своих же местах, время не тратишь на поиски. На счет если покупаем алкоголь паспорт если и просят то это и правильно, должен быть контроль и тут не на что обижаться. А на счет пластиковых карт тут товарищи все правильно это вы знаете что вы любящая пара и ходите с картой жены или мужа оплачивать, а продавец в ваших амурных и семейных делах не должен разбираться, есть четкие правила по работе с наличными и безналичными денежными средствами, Положения центробанка и прочее для нас всех действует одно законодательство.