Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Добавлю, на удивление, ложку меда в бочку с дегтем.
Именно этот гипермаркет ближе всех расположен относительно моего дома, соответственно постоянным клиентом я стала в силу его местоположения. Соглашусь, что качество продуктов за последний год изменилось не в лучшую сторону, однако, не все так плохо.
1. Вопрос цены. Если осуществлять покупку до...

Добавлю, на удивление, ложку меда в бочку с дегтем.
1. Вопрос цены. Если осуществлять покупку до полудня, при этом используя скидочную карту, сумма в чеке будет менее "шокирующей". И я бы не сказала, что цены в Мегамарте, в сравнении с его конкурентами, выше. + в последнее время на многие товары имеются желтые ценники, так я закупаюсь сладостями.
2. Вопрос качества. 2 последние недели не узнаю овощной\фруктовый отдел, фрукты полугнилые, какие-то сморщившиеся, мандарины забродили, с овощами дело обстоит получше, но над луком летаю насекомые, а моркови там не наблюдаю уже давненько.
В мясном отделе беру в основном куру в разных ее "проявлениях" и фарш, нравится, что на куру всегда бывают желтые ценники, будь то бедро или четвертина. С фаршем происходит какая-то путаница, ибо раньше всю жизнь он назывался домашним, а теперь имеется и "домашний" и "по-домашнему", при одинаковом составе, домашний жирнее.
Затариваюсь йогуртом "Нежный (легкий)" исключительно там, так как самая дешевая цена за штуку, которую я видела (10,5 руб.). Нравится молоко местного разлива и свежая выпечка (уточняю, что именно свежая, когда покупаешь утром, только вынесенную из цеха).
Реальная беда - это замороженная рыба, она действительно отвратительная, впитывает в себя всю влагу, хуже мочалки, при разморозке она превращается в один несуразный комок няши. А кальмары понравились, не смотря на сильную заморозку.
Чего мне очень не хватает в этом магазине - свежемороженая рыба, ибо описанное выше в глотку не лезет, а свеженькой в округе, к сожалению, не найти, только в Гиперболу идти и тратить полученную заработную плату на одну рыбину какого-нибудь лосося.
Случаев обсчета и просрочки, к счастью, не испытывала на себе за все годы посещений.
Вывод: если готовы прогуляться по обширной площади, обращая внимание на ценники, даты и внешний вид продуктов, Вам в Мегамарт.

• В карусели в алатыре бывают нормальные цены на рыбу.Семгу и лосося обычно там берем охлажденных-хорошие по качеству,попробуйте