Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

В середине июня проходя кассу, задержался, товара было много в два больших пакета, как всегда замучился их открывать (к слову Мегамарт - один из немногих магазинов, где кассиры не принимают в этом увлекательном процессе участия). Кассир, этакая молодая симпатичная особь со значительным количеством колец на пальцах попросила, вернее, судя по тону, ввести код карты на что я ответил, что два дела одновременно делать не могу, мол руки две. Она еще раз, уже более раздраженно и громко, заявила, что у нее там в кассовом аппарате что-то заглючит, если я немедленно не ввиду код на что я ей спокойно заметил, что если бы она мне помогла раскрыть пакеты, то я бы уже давно ее приказание исполнил. И тут такой коммент: Это ваша обязанность, пакеты раскрывать, а мол не мое царское дело. Вскипел. Пошел писать пасквиль. Позвал старшего кассира, объяснил суть конфликта. Та сказала, что, конечно, мол кассир неправа, будет наказана. В жалобе указал свой телефон и просьбу связаться и доложить о служебном расследовании и принятых мерах. Прошло три недели! Тишина! Написал на их сайт. Подожду. Видать такие понятия, как обратная связи и клиенториентированность для данного магазина не существуют. Обидно, чес слово, а так магазин в принципе не плохой. Средний. Бывают и хуже. Пользуюсь, так как пролегает удобно по дороге домой с работы.

• работаю рядом с мегамартом, не этого филиала, а другого, соответственно захожу очень часто (вечером после работы, и в обед бывает) и часто наблюдаю, такие как у вас конфликты, вызывают старшего смены, (раза 3 попала на такую ситуацию) и все 3 раза, старший -указывает на то что покупатель сам перекладывает покупки. Так что кассир действительно имеет полное право не помогать. И лишь один раз помню, чтоб на кассе помогли собрать товары , была женщина с ребенком на руках. Так что скорее все зависит-, от качеств кассира и вас.
    А магазины мегамарта и вправду не плохи, большой ассортимент.

• Конечно сам, я имел в виду, открыть пакет должен кассир и во всех приличных магазинах это делают именно кассиры.